Элит Декор логотип
Элит Декор
Интернет-магазин домашнего декора

Статьи

Дорогие посетители интернет-салона «Элит Декор» — в этом разделе сайта вы можете почитать полезные статьи и инструкции на тему декорирования, ремонта и оформления интерьера, а также последние новости нашей компании.

Как выбрать обои в комнату?

Как выбрать обои в комнату? фото

Дата публикации:

Современный дом – не крепость, а уютное пространство для жизни вашей семьи. И чтобы создать в нем подходящую атмосферу, вам придется приложить немало усилий: подобрать отделочные материалы и мебель, текстиль и приятные мелочи. Интернет-магазин «Элит Декор» готов оказать весомую поддержку в этом вопросе. У нас…

Рекомендации по выбору расцветки обоев

Рекомендации по выбору расцветки обоев фото

Дата публикации:

Какого цвета выбрать обои себе в дом или квартиру, на что обращать внимание и как не ошибиться? Именно об этом пойдет речь в нашей статье — мы постарались собрать основные советы и правила сочетания цветов в интерьере, а также расскажем немного о психологии цвета, о…

Страны производители обоев и их особенности

Страны производители обоев и их особенности фото

Дата публикации:

Каждый покупатель выбирая обои для стен в свой дом или квартиру приходит в замешательство, когда речь заходит о стране изготовления настенных покрытий. На чем остановить свой выбор, какая страна изготавливает самые лучшие обои в мире, есть ли вообще какая-то разница в том, где производятся эти…

Обои на какой основе лучше выбрать?

Обои на какой основе лучше выбрать? фото

Дата публикации:

Обои – наверное, самый популярный материал для отделки помещений. Их наклеивают дома, в рабочих кабинетах. В продаже можно увидеть обои на разной основе. В нашем магазине вы найдете отделочный материал на основе бумаги и флизелина. У каждого варианта есть свои особенности и преимущества. Поэтому стоит…

Виды обоев по материалам и их особенности

Виды обоев по материалам и их особенности фото

Дата публикации:

Обои – популярный материал для отделки стен, ассортимент которого поистине огромен. Но, опираться при выборе исключительно на цвет, принт и стоимость нельзя. Ведь их гигиенические показатели, устойчивость к воздействию воды и света напрямую связаны с материалом, из которого они изготовлены. Верный подбор поможет вам надолго…

    Этот сайт защищен от спама reCAPTCHA и Google. Конфиденциальность | Условия использования

      Этот сайт защищен от спама reCAPTCHA и Google. Конфиденциальность | Условия использования